Декоративные штукатурки наносимые набрызгом
JUBOLIT 1,5 и 2,5
- характеризуется ровной поверхностью (с одинаковым размером гранулята)
- ограниченный выбор оттенков
- пастообразная, готовая к нанесению
- можно наносить на все виды поверхностей, и в фасадных теплоизоляционных системах (ВНИМАНИЕ! Нет пожаробезопасности при теплоизоляции фасадов на минеральной вате)
- хорошая водооттаклкиваемость
- можно наносить и при не очень хороших погодных условиях (низкая температура, высокая влажность)
(в цвете близком цвету штукатурки ACRYLCOLOR: вода = 1 : 1); смесь наносим
на сухую грунтовку набрызгом в два или три слоя. Каждый следующий слой наносим на предыдущий высохщий слой. Смесь для первого слоя можно развести водой до 10 % так как для набрызга мы должны дополнительно обработать поверхность, а особенно если поверхность сильно впитываемые. При слабо впитываемых поверхностях рекомендуем уменьшить толщину слоев при набрызге и увеличить их количество, чтобы избежать растрескивания.
Первый слой штукатурки наносим набрызгом двигая пистолет с лева на право в горизонтальном направлении, следующий слой сверху вниз, потом все с начала и тд. Наносить последний слой можно круговыми движениями (также можно наносить и первые два слоя) так мы добиваемся большей равномерности.
Рекомендуется разделить поверхность на несколько горизонтальных частей, чтобы избежать неровных переходов между стыками.
для обработки м2 поверхности требуется ~150 до 200 г UNIGRUNDA или ~70
мл ACRYLCOLORA и ~2,5 кг JUBOLITA 1,5 или ~3,5 кг JUBOLITA 2,5
Стены из пенобетонных блоков и плитПоверхности, облицованные кирпичомОблицовка керамическими плиткамиДеревянные строительные элементыДекоративная обработка цоколейСтроительные элементы из стали и железаru Obdelava špaletnih ploskev in okrasnih obrobru Popravilo poškodb in glajenje preveč ali neenakomerno hrapavih fasadnih površinПокраска обработанных фасадных поверхностейОбновительная покраска фасадных поверхностейСтеновые поверхности, поврежденные из-за влияния влагиДекоративные штукатуркиСанация свеженанесенных декоративных штукатурокОбновительная покраска декоративных штукатурокУвеличение водоотталкиваемости декоративных штукатурок и красокФасадные поверхности, зараженные стеновой плесенью и грибкомТеплоизоляция фасадов
После регистрации Вы получите возможность пользоваться Вашим личным кабинетом, в котором сможете сохранять информацию.
ru osnovni premazi TL (70.09 KB)
ru akrilne fasadne barve TL (78.62 KB)
ru akrilni ometi TL (81.98 KB)Подпишитесь на Э-новости










